ANA PAULA MARÇAL: UMA MARCA, UMA MAKE #VEDA16

Uma Marca, Uma Make dessa vez com uma marca muito pedida por vocês, Ana Paula Marçal!
Testei muuuitos produtinhos por aqui e deixei minha consideração conforme utilizava. E vocês conhecem a marca? Qual o produto que usei que é o favorito de vocês? Não se esqueça de se INSCREVER e de deixar o seu LIKE.

♡ VIDEOS MENCIONADOS:

Uma Marca, Uma Make: Nath Capelo: https://www.youtube.com/watch?v=9y_fB14DVLM
TESTEI o corretivo de ALTA cobertura da MAKIÊ: https://www.youtube.com/watch?v=iFX1yZXl5oU

♡ PRODUTOS UTILIZADOS:

Eau Di Efficace 9 EM 1: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/eau-di-efficace-9-em-1/
Luminous Hidratante: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/luminous-hidratante-iris-rose/
Control Primer: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/control-primer-primer-facial/
High Cover Camuflagem (Cor AP3.1): https://www.apmarcalcollection.com.br/search/?q=high%20cover&mpage=2
Diluidor de Maquiagem: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/diluidor-de-maquiagens/
Glam Skin Professional: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/glam-skin-professional-esponja/
Corretivo Cover Up (Light Flow): https://www.apmarcalcollection.com.br/search/?q=corretivo&mpage=2
Pó Ultra Micronizado Matte (04/05): https://www.apmarcalcollection.com.br/search/?q=p%C3%B3%20ultra%20micronizado%20matte&mpage=2
Fix Beauty: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/fix-beauty/
Paleta Kit Contour: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/paleta-contorno-kit-countour/
Pincel 30: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-30-para-contorno-ou-blush/
Paleta Amazing Glow: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/paleta-iluminador-amazing-glow/
Pincel 31: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-31-para-po/
Fix Summer Shine (Sunbaske): https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/fix-summer-shine-sunbaske/
Brown Sculpt (Soft Blond): https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/brow-sculpt-pomada-de-sobrancelha-soft-blond/
Pincel 22: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-22-para-sobrancelha/
Eyebrown Set (Blondier): https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/eyebrow-set-blondier-particulas-de-brilho/
Paleta Festival Colours: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/paleta-de-sombras-festival-colours/
Pincel 05: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-05-para-esfumar/
Pincel 04: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-04-para-esfumar/
Pincel 20: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-20-para-aplicacao-de-sombra/
Sombra Liquida Magic Shadow (04): https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/sombra-liquida-magic-shadow-sublime-04/
Glitter Multicromático (06): https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/glitter-multicromatico-06/
Pincel 23: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-de-precisao-23/
Delineador Power Black: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/delineador-liquido-semi-matte-vegan/
Pincel 24: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/pincel-de-precisao-24/
Delineador em Gel: https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/delineador-em-gel-power-black/
Batom Liquido Matte (Realnud): https://www.apmarcalcollection.com.br/produtos/batom-liquido-matte-realnud/

♡ S E J A M E M B R O ♡
Receba conteúdos exclusivos e faça parte da nossa família:
https://www.youtube.com/user/NiinaSecrets/join

♡ ♡ ♡

VÍDEOS NOVOS TODOS OS DIAS AS 18HRS EM AGOSTO!

♡ Vlogs: https://www.youtube.com/NiinaVlog
♡ Anuncie: contato@niinasecrets.com.br

♡ FIQUE PERTINHO DE MIM:
Email: contato@niinasecrets.com.br
Blog: http://niinasecrets.com.br
Twitter: http://www.twitter.com/niinasecrets
Instagram: http://www.instagram.com/niinasecrets
Facebook: http://www.facebook.com/niinasecrets
Pinterest: http://www.pinterest.com/niinasecrets
Spotify: Niina Secrets

♡ COMPRE MEU LOOK: https://www.liketoknow.it/niinasecrets

♡ Muito obrigada pelo carinho e por assistir. Seu comentário e joinha são muito importante para mim. E não se esqueçam de se INSCREVER no canal e ativar o SININHO DE NOTIFICAÇÕES!

Você pode gostar...

Deixe uma resposta