ARRUME-SE COMIGO com Comprinhas ♡

Fiz algumas comprinhas de make nas farmácias de Orlando e já corri pra testar juntinho com vocês nesse arrume-se comigo cheio de novidades. Espero que gostem e me contem se já ouviram falar de alguma desses produtos e se já testaram. Não esquece de deixar o seu LIKE e de INSCREVER no canal.

♡ FAMILIA SANTINA EM ORLANDO 2020: https://www.youtube.com/watch?v=UKk5kh6b_a0&list=PL26UZsgkBx1G7rO9CXwMHu46kv5ovXBLN

♡ PRODUTOS MENCIONADOS:
Cream Skin Laneige: https://rstyle.me/+vuwt_pbYA_EMKkkqdSIDOA
Look Alive Eye Balm Florence By Mills: https://florencebymills.com/products/look-alive-eye-balm
Photo Finish Smashbox: https://rstyle.me/+CJIxOqDFFUJxgUTHJCa_3g
Base Outlast Active Covergirl: https://www.covergirl.com/en_us/face-makeup/outlast-active-foundation.html
Corretivo Feels Ruby Rose: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/
Blush Liquido Orgasm Nars: https://rstyle.me/+rADYyFtChvSroRqjwacDvQ
Pó Translúcido Feels Ruby Rose: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/
EyeBrow Pencil Total Temptation Maybelline: https://www.maybelline.com/eye-makeup/eyebrow-makeup/total-temptation-eyebrow-definer-pencil
Sweet Talk Palette Colourpop: https://colourpop.com/products/sweet-talk-eyeshadow-palette
Duo Bronzer Laguna e Blush Orgasm Nars: https://rstyle.me/+8bwxxVit329WCjN_HK9x8Q
BFF Liquid Liner Colourpop: https://colourpop.com/products/ducky
Cílios Bepholan: https://bepholan.com/
Máscara de Cílios The Falsies Lash Lift Maybelline: https://www.maybelline.com/eye-makeup/mascara/the-falsies-lash-lift-washable-mascara-eye-makeup
Batom Feels Ruby Rose 362: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/batom-liquido-matte-feels-362—ruby-rose-hb8226362/p

♡ S E J A M E M B R O ♡
Receba conteúdos exclusivos e faça parte da nossa família:
https://www.youtube.com/user/NiinaSecrets/join

♡ ♡ ♡

VÍDEOS NOVOS DE SEGUNDA A SEXTA AS 18HRS!

♡ Vlogs: https://www.youtube.com/NiinaVlog
♡ Anuncie: contato@niinasecrets.com.br

♡ FIQUE PERTINHO DE MIM:
Email: contato@niinasecrets.com.br
Blog: http://niinasecrets.com.br
Twitter: http://www.twitter.com/niinasecrets
Instagram: http://www.instagram.com/niinasecrets
Facebook: http://www.facebook.com/niinasecrets
Pinterest: http://www.pinterest.com/niinasecrets
Spotify: Niina Secrets

♡ COMPRE MEU LOOK: https://www.liketoknow.it/niinasecrets

♡ Muito obrigada pelo carinho e por assistir. Seu comentário e joinha são muito importante para mim. E não se esqueçam de se INSCREVER no canal e ativar o SININHO DE NOTIFICAÇÕES!

Você pode gostar...

Deixe uma resposta