AVON – UMA MARCA, UMA MAKE

Uma marca, uma make com novidades fresquinhas e especiais da Avon. Todos os produtos que testei são lançamentos e eu AMO testar marcas populares que se empenham em inovar e democratizar cada vez mais o nosso mercado de beleza.
Não esquece de deixar o seu LIKE, de se INSCREVER no canal.

#QualVaiSer #Avon

♡ Base Ultramatte Avon: https://www.youtube.com/watch?v=OAcjQBHw-60&t=3s
♡ Testei o Batom Super Stay: https://www.youtube.com/watch?v=__GBW6O9jDs

♡ PRODUTOS MENCIONADOS:
Primer Facial FPS 20 Avon: https://www.avonstore.com.br/primer-facial-efeito-matte-fps-20–30-ml-avn4742/p
Base UltraMatte Avon: https://www.avonstore.com.br/search/?io_text=termos–base-ultramatte-avon
Gotas Iluminadoras Avon: https://www.avonstore.com.br/gotas-iluminadoras-rosto-e-corpo-20-g-avn4778/p
Corretivo Liquido Matte Avon: https://www.avonstore.com.br/corretivo-liquido-matte–4-ml-avn4722/p
Pó Compacto Matte Avon: https://www.avonstore.com.br/po-compacto-facial-matte-fps-35-11-g-avn4739/p
Paleta Multi Minhas Cores Avon: LANÇAMENTO
Pó Iluminador Avon: https://www.avonstore.com.br/po-iluminador-rosto-e-corpo-8g-avn4741/p
Gel Delineador para Sobrancelhas Avon: https://www.avonstore.com.br/gel-delineador-para-sobrancelhas–4-g-avn4735/p
Máscara Sobrancelhas Perfeitas Avon: https://www.avonstore.com.br/mascara-sobrancelhas-perfeitas-35-g-avn4738/p
Paleta Olhar Marcante Avon: https://www.avonstore.com.br/paleta-minhas-cores-olhar-marcante-9-g-avn4784-om/p
Paleta Brilho no Olhar Avon: https://www.avonstore.com.br/paleta-minhas-cores–brilho-no-olhar–9-g-avn4784-bo/p
Máscara de Cílios Genius 5 em 1 Avon: https://www.avonstore.com.br/mascara-para-cilios-genius-5-in-one-preta-10-ml-avn4644/p
Batom Ultra Perolado Rosê Luminoso: https://www.avonstore.com.br/batom-ultraperolado-36-g-avn4761/p

♡ S E J A M E M B R O ♡
Receba conteúdos exclusivos e faça parte da nossa família:
https://www.youtube.com/user/NiinaSecrets/join

♡ ♡ ♡

VÍDEOS NOVOS DE SEGUNDA A SEXTA AS 18HRS!

♡ Vlogs: https://www.youtube.com/NiinaVlog
♡ Anuncie: contato@niinasecrets.com.br

♡ FIQUE PERTINHO DE MIM:
Email: contato@niinasecrets.com.br
Blog: http://niinasecrets.com.br
Twitter: http://www.twitter.com/niinasecrets
Instagram: http://www.instagram.com/niinasecrets
Facebook: http://www.facebook.com/niinasecrets
Pinterest: http://www.pinterest.com/niinasecrets
Spotify: Niina Secrets

♡ COMPRE MEU LOOK: https://www.liketoknow.it/niinasecrets

♡ Muito obrigada pelo carinho e por assistir. Seu comentário e joinha são muito importante para mim. E não se esqueçam de se INSCREVER no canal e ativar o SININHO DE NOTIFICAÇÕES!

Você pode gostar...

Deixe uma resposta