JASMYNE – UMA MARCA, UMA MAKE

Vocês amam esse quadro e eu também! Mais um Uma Marca, Uma Make dessa vez com uma marca baratinha: Jasmyne. Você já usou algum produto dessa marca? Me conta aí nos comentários o que achou. Não esquece de se INSCREVER e deixar o seu LIKE.

♡ PRODUTOS MENCIONADOS:
Primer Face & Fit – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/primer-face-fit-jasmyne.html
Base Líquida Matte Pop (cor 1) – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/base-liquida-matte-pop-jasmye.html
Corretivo Líquido (cor 1) – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/corretivo-liquido-jasmyne.html
Pó Matificante Effect Matte – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/po-compacto-matificante-jasmyne.html
Iluminador Bombastic (Cor A) – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/iluminador-bombastic-jasmyne-a.html
Sombra Para Sobrancelha Glamorous (Cor B)- Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/sombra-para-sobrancelha-glamorous-jasmyne-a.html
Paleta de Sombras Classic (Cor A) – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/paleta-de-sombras-classic-jasmyne-a.html
Máscara de Cílios Played Is Extreme Power Curvar – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/mascara-de-cilios-played-is-extreme-power-jasmyne-curvar.html
Hidratante Labial Missing U Baby – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/hidratante-labial-miss-u-babu-jasmyne.html
Brilho Labial Luxe (cor 1) – Jasmyne: https://www.miamarmake.com.br/brilho-labial-luxe-jasmyne.html

♡ S E J A M E M B R O ♡
Receba conteúdos exclusivos e faça parte da nossa família:
https://www.youtube.com/user/NiinaSecrets/join

♡ ♡ ♡

VÍDEOS NOVOS DE SEGUNDA, TERÇA E QUINTA AS 18HRS!

♡ Vlogs: https://www.youtube.com/NiinaVlog
♡ Anuncie: contato@niinasecrets.com.br

♡ FIQUE PERTINHO DE MIM:
Email: contato@niinasecrets.com.br
Blog: http://niinasecrets.com.br
Twitter: http://www.twitter.com/niinasecrets
Instagram: http://www.instagram.com/niinasecrets
Facebook: http://www.facebook.com/niinasecrets
Pinterest: http://www.pinterest.com/niinasecrets
Spotify: Niina Secrets

♡ COMPRE MEU LOOK: https://www.liketoknow.it/niinasecrets

♡ Muito obrigada pelo carinho e por assistir. Seu comentário e joinha são muito importante para mim. E não se esqueçam de se INSCREVER no canal e ativar o SININHO DE NOTIFICAÇÕES!

Você pode gostar...

Deixe uma resposta