Testando lançamentos da RUBY ROSE!

Ruby Rose está arrasando e trazendo mais novidades tanto pra cuidado da pele como pra beleza da make! Vim trazer as novidades da coleção Proteção Urbana da Ruby Skin e também algumas makes que vão te ajudar a arrasar nesse final de ano!

#rubyskin #rubyrose

*Esse vídeo é patrocinado pela Ruby Rose.

♡ COLEÇÃO PROTEÇÃO URBANA RUBY SKIN – RUBY ROSE:
Sabonete Gel de Limpeza: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/sabonete-gel-de-limpeza-protecao-urbana-ruby-skin—ruby-rose-hb326/p
Máscara + Esfoliante Facial: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/mascara–esfoliante-facial-protecao-urbana-ruby-skin—ruby-rose-hb407/p
Tônico Facial Revitalizante: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/tonico-facial-antioxidante-protecao-urbana-ruby-skin—ruby-rose-hb331/p
Bruma Facial: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/bruma-facial-hidratante-protecao-urbana-ruby-skin—ruby-rose-hb336/p
Sérum Facial Antioxidante: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/serum-facial-antioxidante-protecao-urbana-ruby-skin—ruby-rose-hb415/p
Gel Hidratante Facial: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/gel-hidratante-facial-protecao-urbana-ruby-skin—ruby-rose-hb406/p

♡ NOVIDADES DE MAKE:
Prep+Primer Feels: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/prepprimer-feels—ruby-rose-hb8116/p
Iluminador Corporal MoonLight Shine: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/iluminador-corporal-moonlight-shine—ruby-rose–hb81101/p
Pigmento Solto Glamour Shine: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/pigmento-solto-glamour-shine—ruby-rose-hb8409glam/p
Glittwe Solto Shocker Shine: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/glitter-solto-shocker-shine—ruby-rose-hb8405shocker/p
Care Lips Scrub Fun Coffe Break: https://www.rubyrosemaquiagem.com.br/glitter-solto-shocker-shine—ruby-rose-hb8405shocker/p

♡ S E J A M E M B R O ♡
Receba conteúdos exclusivos e faça parte da nossa família:
https://www.youtube.com/user/NiinaSecrets/join

♡ ♡ ♡

VÍDEOS NOVOS DE SEGUNDA, TERÇA E QUINTA AS 18HRS!

♡ Vlogs: https://www.youtube.com/NiinaVlog
♡ Anuncie: contato@niinasecrets.com.br

♡ FIQUE PERTINHO DE MIM:
Email: contato@niinasecrets.com.br
Blog: http://niinasecrets.com.br
Twitter: http://www.twitter.com/niinasecrets
Instagram: http://www.instagram.com/niinasecrets
Facebook: http://www.facebook.com/niinasecrets
Pinterest: http://www.pinterest.com/niinasecrets
Spotify: Niina Secrets

♡ COMPRE MEU LOOK: https://www.liketoknow.it/niinasecrets

♡ Muito obrigada pelo carinho e por assistir. Seu comentário e joinha são muito importante para mim. E não se esqueçam de se INSCREVER no canal e ativar o SININHO DE NOTIFICAÇÕES!

Você pode gostar...

Deixe uma resposta