Vou fazer um BATOM com a MAC ♡

♡ US – Nyma Tang – @nymatang
♡ UK – Patricia Bright – @thepatriciabright
♡ UK – Jamie Genevieve – @jamiegenevieve
♡ Canada – Sonjdra Deluxe – @sonjdradeluxe
♡ Chile – Kel Calderon – @k3lcalderon
♡ Mexico – Paulina Goto – @paulinagoto
♡ Russia – Kate Clapp – @kateclapp
♡ Middle East – Ahood Alenzi – @ahoodalenzi
♡ Germany – Palina Rojinksi – @palinksi
♡ Philippines – Maine Mendoza – @mainedcm

♡ ♡ ♡

♡ Vídeo anterior: http://bit.ly/2rB99pW
♡ Vlogs: https://www.youtube.com/NiinaVlog
♡ Anuncie: contato@niinasecrets.com.br

♡ FIQUE PERTINHO DE MIM:
Email: contato@niinasecrets.com.br
Blog: http://niinasecrets.com/
Twitter: http://www.twitter.com/niinasecrets
Instagram: http://www.instagram.com/niinasecrets
Facebook: http://www.facebook.com/niinasecrets
Pinterest: http://www.pinterest.com/niinasecrets
Snapchat: Nina.Santina
Spotify: Niina Secrets

♡ COMPRE MEUS PRODUTOS:
https://www.tblogsshop.com.br/seller/niina_secrets

♡ Muito obrigada pelo carinho e por assistir. Seu comentário e joinha é muito importante para mim. Se inscrevam no canal para chegarmos juntos na meta #3MILHÕESNIINASECRETS.

Você pode gostar...

Deixe uma resposta